Открыть меню

Семейная приемная ВОРДИ


В Ростовской области с ноября 2022 года на базе Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» функционирует консультационный пункт «Семейная приемная ВОРДИ» (далее ‒ консультационный пункт).

Деятельность консультационного пункта направлена на развитие системы социального сопровождения семей, воспитывающих детей-инвалидов, и взрослых с ментальной инвалидностью (далее ‒ целевая группа).

Информационно-консультационная работа, организация и предоставление бесплатной юридической помощи, сопровождение семей целевой группы осуществляется специалистами консультационного пункта по направлениям: образование, здравоохранение и паллиативная помощь, доступная среда, реабилитация, летний отдых, спорт, ранняя помощь и др.

Обратиться в консультационный пункт можно, заполнив форму на сайте https://help.vordi.org/, либо по телефонам: 8-800-250-42-43, +7-918-589-61-48.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 УСЗН НР РО ·