Открыть меню

Летние каникулы в разгаре.


Пора летних каникул в разгаре. Управлением социальной защиты населения Неклиновского района закуплены путевки на вторую смену в оздоровительные организации  ДОЦ «Мир», ДОЦ «Орленок».

20 июня состоится отправка 70 детей из малообеспеченных семей в санаторный лагерь «Мир», расположенный в Неклиновском районе. Санаторий специализируется на лечении заболеваний органов дыхания, нервной системы, аллергических и атопических дерматитов и многих других заболеваний. Оздоровительный курс составит 24 дня. В “Мире” ребята не только поправят свое здоровье, но и весело и с пользой проведут время. Их ждут веселые аттракционы, купание в закрытом бассейне, занятия в тренажерном зале, испытания на двухуровневом Веревочном парке .

Лагерь живет и работает по программе «МИР здорового детства», которая позволяет каждому ребенку найти себя, раскрыть свои способности и таланты и укрепить здоровье.

6 июня 2021 года отправляются на 21 день  45 детей в ДОЦ «Орленок».  Лагерь расположен на побережье Таганрогского залива в хуторе Красный Десант. Вся территория утопает в зелени и цветах. Для детей организованы 5 разовое питание, морские купания, досуг, который направлен на оказание спортивно оздоровительных, воспитательных и развлекательных услуг. Ребят ожидают отрядные дела, игры и новые знакомства.

Распорядок дня такой плотный, что заскучать просто некогда! В течение дня работают кружки по интересам: шахматы, настольный теннис, рукоделие, рисование.

Ребята! Оздоровительные организации ждут вас и готовы предоставить вам все оздоровительные услуги. Приятного Вам отдыха!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 УСЗН НР РО ·