Открыть меню

Служба социального сопровождения семей с детьми


 

Если в вашей семье воспитывается несовершеннолетний ребенок, и вы столкнулись с проблемой, которую не в силах преодолеть самостоятельно, квалифицированные специалисты помогут вам справиться с трудной жизненной ситуацией.

В Неклиновском районе служба социального сопровождения семей с детьми действует на базе ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр Неклиновского района» и МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Неклиновского района».

Специалисты службы социального сопровождения выслушают вас, предложат варианты решения проблемы, совместно с вами разработают план помощи и помогут ее получить.

На протяжении всего периода вашу семью будет сопровождать специалист, который окажет содействие в обращении в организации, оказывающие медицинские, психологические, педагогические, юридические, социальные услуги.

По вопросу социального сопровождения вашей семьи Вы можете обратиться:

— Белокудренко Александр Алексеевич, заведующий отделением социально диагностики и социально-правовой помощи ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр Неклиновского района» телефон 8-86347-20905;

— Горбач Ксения Сергеевна, социальный педагог МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Неклиновского района» телефон 8-86347-32903.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 УСЗН НР РО ·