Открыть меню

Вниманию получателей социальных выплат !


                    

В связи с изменением законодательства о национальной платёжной системе напоминаем о завершении 1 октября 2020 года переходного периода перевода социальных выплат на банковскую карту  «Мир».

С 1 октября 2020 года в соответствии с Федеральным законом  «О национальной платежной системе» социальные выплаты и меры социальной поддержки семьям с детьми подлежат зачислению исключительно на банковские карты национальной платежной системы  «МИР»

Гражданам, которые сейчас получают социальные выплаты на карты других платежных систем  (Visa, MasterCard, Maestro и др.) необходимо обратиться в то кредитное учреждение, где они обслуживаются, с заявлением о замене карты.

После замены банковской карты на карту  «Мир», в случае изменения реквизитов лицевого счета или кредитной организации, получателю социальных выплат и мер социальной поддержки семьям с детьми необходимо предоставить актуальные реквизиты через отделения МФЦ или обратившись в  УСЗН Неклиновского района.

Зачисление социальных выплат и детских пособий на карты иных платёжных систем, кроме  «Мир», после 1 октября 2020г кредитными учреждениями осуществляться не будет.

Возобновить получение социальных выплат будет возможно только после замены карты на карту платежной системы  «Мир».

Данные изменения касаются только тех граждан, которые получают социальные выплаты на банковские карты.

Для граждан, которые получают выплаты на сберегательные книжки или через почтовые отделения, изменений не происходит.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 УСЗН НР РО ·