Открыть меню

1 июня, в Международный день защиты детей, Министерством труда социального развития Ростовской области проводится областной фестиваль детского творчества «Цветик-семицветик»


По доброй традиции, на протяжении 20 лет 1 июня, в Международный день защиты детей, Министерством труда социального развития Ростовской области проводится областной фестиваль детского творчества «Цветик-семицветик».

В этом году пройдет онлайн-фестиваль, участниками которого станут воспитанники государственных учреждений социального обслуживания семьи и детей, подведомственные минтруду области.

Символом, конечно же, станет «Цветик-семицветик».

В течение недели, с 25 мая по 01 июня, маленькие получатели социальных услуг и их наставники продемонстрируют на просторах Интернета через    страницы в сети «Инстаграм» и на сайтах учреждений свои творческие  способности, вкладывая в эту «работу» частичку своей души.

Программа фестиваля включает: творческую выставка (с 25 мая по 26 мая 2020), фотовыставку «Детство – это мы!» (с 26 по 27 мая 2020 года),      творческий номер (с 27 по 29 мая 2020 года), эстафету «Детство – это мы!»  (с 29 по 31 мая 2020 года).

Завершиться фестиваль флеш-мобом «Солнечный круг», который объединит 01.06.2020 в 11.00 часов более 700 детей.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 УСЗН НР РО ·