Открыть меню

Национальный проект «Демография»


МБУ ЦСО Неклиновского района в рамках Федерального проекта «Старшее поколение» предоставляет гражданам старше 65 лет, проживающим в сельской местности, возможность следить за своим здоровьем.

     На постоянной основе, граждане старшего поколения бесплатно доставляются в медицинские учреждения Неклиновского района на специально оборудованном автомобиле, где в сопровождении специалиста по социальной работе, в кратчайшие сроки, им предоставляется комплекс мероприятий по проведению медицинских осмотров и диспансеризации, в том числе дополнительных скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний.

     Учреждениями здравоохранения, оказывающими помощь в предоставлении медицинских услуг, являются — МБУЗ «Центральная районная больница» — поликлиника Неклиновского района и лечебно-профилактический центр «Здоровье».

    Рабочий график приема медицинского центра и клиник утверждается заместителем главного врача по поликлинической работе К.Н. Едуш и директором ЛПЦ «Здоровье» Е.А. Кривошапко.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 УСЗН НР РО ·