Открыть меню

Вниманию педагогических работников


С 1 сентября 2023 года назначение компенсации расходов на оплату ЖКУ педагогическим работникам будет осуществляться на основании сведений, поступивших от организаций, осуществляющих расчеты по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Педагогическим работникам, у которых по состоянию на 31 августа 2023 года будут действовать назначенные шестимесячные периоды компенсационных выплат, с 1 сентября 2023 года обращаться с заявлением в УСЗН или МФЦ не требуется.

Педагогическим работникам, у которых закончился по состоянию на  31 августа 2023 года срок действия шестимесячного периода назначенных компенсационных выплат, должны обратиться с заявлением и необходимыми документами.

При обращении педагогического работника с заявлением и необходимыми документами до 31 декабря 2023 года, компенсационные выплаты на основании сведений, поступающих от организаций, осуществляющих расчеты по оплате жилищно-коммунальных услуг, назначаются с 01 сентября 2023 года.

При обращении педагогического работника с заявлением и необходимыми документами после 1 января 2024 года компенсационные выплаты назначаются с 1 числа месяца, следующего за месяцем обращения педагогического работника на основании сведений, поступающих от организаций, осуществляющих расчеты по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 УСЗН НР РО ·