Открыть меню

Оздоровительные организации ждут ребят на отдых.


Полным ходом идет оздоровительная кампания — 2021. Управлением социальной защиты населения Неклиновского района закуплены путевки на третью смену в  оздоровительные организации  «Дмитриадовский», «Котлостроитель».

24 июля состоится отправка 45 детей из малообеспеченных семей в оздоровительный лагерь «Дмитриадовский», расположенный в Неклиновском районе п. Дмитриадовка.  Пребывание в лагере составит 21 день. В течение смены детям будет предложено множество познавательных мероприятий.

Кроме того, на территории лагеря имеется песчаный пляж, способный разместить одновременно всех отдыхающих детей, не глубокое море и большая лесопарковая зона, оборудованная местами отдыха и игровыми площадками.

23 июля 2021 года отправляются  70 детей в ДОЦ «Котлостроитель». .Санаторный лагерь расположен на побережье Таганрогского залива в хуторе Красный Десант. Отдыхать душой здесь начинаешь уже со входа, где раскинулся бесподобный розарий, радующий глаз каждого входящего! Вся территория утопает в зелени и цветах. Санаторий специализируется на лечении заболеваний органов дыхания, нервной системы  и многих других заболеваний. Оздоровительный курс составит 24 дня. В «Котлостроителе» ребята не только поправят свое здоровье, но и весело и с пользой проведут время.

Организовано пятиразовое питание, включая фрукты, мороженое, соки – далеко не каждая семья может себе позволить такое питание. В ДОЦ «Котлостроитель» работает бассейн, где ребята могут заниматься с тренером в дополнение к морским купаниям, и это занятие приводит детей в восторг!

Распорядок дня такой плотный, что заскучать просто некогда! В течение дня работают кружки по интересам: шахматы, настольный теннис, рукоделие, рисование. Насыщена и спортивная жизнь лагеря – постоянно проходят соревнования по баскетболу, футболу, пионерболу, дартцу. Есть свои «Олимпийские игры» и «Веселые старты» для малышей. Дети возвращаются домой довольные, веселые и здоровые. А ведь это и есть та главная цель, с которой они приезжают на море!

Ребята! Оздоровительные организации ждут вас и готовы предоставить вам все оздоровительные услуги. Приятного Вам отдыха.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 УСЗН НР РО ·