Открыть меню

Поздравление фронтовиков от имени премьер-министра РФ


Глава администрации Неклиновского района поздравил фронтовиков от имени премьер-министра Российской Федерации.

Накануне Дня России, глава районной администрации Василий Федорович Даниленко от имени премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева вручил фронтовикам Максиму Ивановичу Шипицыну и Михаилу Алексеевичу Балло, из Новобессергеневского сельского поселения, поздравительные открытки.

«Вы являетесь для нас настоящей легендой. И хотелось бы пожелать молодежи и последующим поколениям, чтобы они с вас брали пример и вот так стойко отстаивали Родину, трудились и были активны в жизни» — отметил Василий Федорович.

В свою очередь ветераны, в ходе встречи, рассказали о своих военных подвигах и труде в мирное время. Ветераны поблагодарили за проявленное внимание и в преддверии праздника, пожелали всем мирного неба над головой.

Напомним, что ранее, в ходе визита в донскую столицу, премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев посетил госпиталь ветеранов, где встречался с ветеранами. Глава правительства пригласил участников Великой Отечественной войны в Москву на Парад Победы 9 мая, который в следующем году будет особым — юбилейным.

Приглашение оказалось неожиданным для Максима Ивановича Шипицына, как выяснилось, премьер-министр и ветеран встречались на приеме в Георгиевском зале Кремля в 2013 году. В память об этом событии была сделана фотография, которую глава правительства вручил Максиму Ивановичу.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 УСЗН НР РО ·