Открыть меню

Летняя оздоровительная кампании продолжается


В августе  стартовала 4 смена летней оздоровительной кампании для детей Ростовской области . На побережье Таганрогского залива распахнули двери восемь детских оздоровительных лагерей: «Спутник», «Золотая Коса», «Котлостроитель», «Красный Десант», «Мир», «Орленок», «Парус». «Дмитриадовский». В центрах созданы все условия для комфортного отдыха. Дети проживают в четырех и шестиместных номерах. Все удобства, продуманная планировка, высокий уровень обслуживания. Особый микроклимат способствует оздоровлению детей. Проживание в режиме обсервации, полноценное пятиразовое питание и досуг организованы с учетом социальной дистанции. Все требования Роспотребнадзора соблюдены.

Пляжи оборудованы теневыми навесами, питьевыми фонтанами. Для детей, не умеющих плавать, организованы группы по обучению плаванию. На пляже постоянно дежурят инструкторы-спасатели и медицинские работники. Таганрогский залив — самое безопасное место для детского купания, с идеально ровным песчаным дном, с прогревом воды не ниже +25 градусов.

Большое внимание уделяется всестороннему развитию детей. Организованы спортивные секции и соревнования, мастерские актерского мастерства и хореографии, студия пантомимы, студия вокала, организуются самодеятельные концерты и конкурсы.

 В атмосфере дружбы и творчества, ребята смогут не только отдохнуть и оздоровиться, но и поучаствовать в различных конкурсах, побывать на весёлых аттракционах, познать творческие студии и мастер-классы, снять свой короткометражный фильм, выпустить газету.

Пожелаем ребятам отдохнуть и провести время с пользой для здоровья.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 УСЗН НР РО ·