Открыть меню

Вниманию жителей Неклиновского района! 


С 12 октября 2020 года МАУ «МФЦ» Неклиновского района переходит на обслуживание заявителей по предварительной записи!

В связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции, в соответствии с письмом Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области от 27.09.2020 № 1-24555 «Об усилении мер по профилактике COVID-19» МАУ «МФЦ» Неклиновского района переходит на обслуживание заявителей по предварительной записи с 12 октября 2020 года.

Телефонное консультирование граждан будет осуществляться по номеру 8 (86347) 2-11-01.

Рекомендуем Вам при отсутствии крайней необходимости отложить визит в МФЦ до улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации. Если перенести посещение не представляется возможным – воспользуйтесь предварительной записью по телефону горячей линии, на интернет-портале www.mfc61.ru или с помощью мобильного приложения МФЦ «МФЦ РО»!

Кроме того, получить государственные услуги можно в электронном виде на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru, консультации в интерактивном режиме в рамках проекта «МФЦ — общественные приемные органов власти и организаций» через сайт helponline.donland.ru.

Берегите себя и своих близких!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 УСЗН НР РО ·