Открыть меню

Льготный проезд


С 1 ноября 2019 года в г. Ростове-на-Дону начинает действовать пилотный проект по внедрению электронной системы учета проезда на общественном транспорте городского сообщения региональных льготных категорий граждан Ростовской агломерации (гг. Азов, Батайск, Новочеркасск; Азовский, Аксайский, Багаевский, Зерноградский, Кагальницкий, Мясниковский, Родионово-Несветайский районы). Неклиновский район и город Таганрог войдет в пилотный проект в 2020 году.

С 1 ноября 2019 года проезд в городском общественном транспорте г. Ростова-на-Дону региональных льготников Ростовской агломерации будет осуществляться по пластиковой «Социальной проездной карте», которая будет прикладываться к транспортному терминалу.
Что касается льготников, проживающих в Неклиновском районе, городе Таганроге и иных городах и муниципальных районах Ростовской области, то для них остается без изменения порядок предоставления бесплатного проезда на всех видах общественного транспорта (в том числе и на территории г. Ростова-на-Дону) – по единому проездному талону и удостоверению о праве на льготы.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 УСЗН НР РО ·