Открыть меню

Форум «Старшее поколение Дона»


В Ростове-на-Дону пройдет масштабный форум «Старшее поколение Дона», посвященный декаде пожилых людей в регионе. Организаторами форума являются министерство труда и социального развития Ростовской области и автономная некоммерческая организация социальных программ и проектов «Ресурсный центр «Старшее поколение» при поддержке правительства Ростовской области.
В рамках форума пройдет и областной фестиваль творчества людей старшего поколения «Осенний листопад», фестиваль творческих коллективов Дона «Молоды душой», донской шахматный турнир «Матч поколений», а также областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пожилых людей «Понятный интернет». Запланирован и слет добровольцев «Активное поколение». А региональный минздрав проведет акцию «Тихий Дон-здоровье в каждый дом!», где все желающие смогут пройти бесплатные медицинские обследования, получить консультации специалистов.
Приглашаем жителей и гостей Неклиновского района принять участие в форуме «Старшее поколение Дона», который пройдет с 1 по 3 октября 2019 года (с 10:00 до 18:00) в конгрессно-выставочном центре «ДонЭкспоцентр» (пр. Михаила Нагибина, 30).

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 УСЗН НР РО ·